足球直播 Football Live

2021年07月25日 直播节目表

11:30

澳首女联

西堪培拉流浪者女足VS坎培拉奥林匹克女足

11:30

澳首女联

甘加林联女足VS图戈兰隆联女足

12:00

日足联

润梅尔青森VS高知联合

12:00

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23VS黄金海岸联合U23

12:00

澳昆U23

阳光海岸U23VS米切尔顿U23

12:15

印尼超

查亚普拉VS佩西加雅加达

12:15

澳塔女超

克拉伦斯斑马女足VS金布洛治獅队女足

12:30

澳威北超

布罗德美度兰VS瓦伦蒂勒

12:30

澳威北超

布罗德美度兰VS瓦伦蒂勒

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯VS咸美顿奥林匹克

12:30

澳威北超

布罗德美度兰VS瓦伦蒂勒

12:45

球会友谊

内尔贾莫迪VS锌足球学院

13:00

日足联

大阪俱乐部VS横河武藏野FC

13:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部VS悉尼奥林匹克

13:00

澳威超

马可尼VS曼立联队

13:00

澳威超

芒特德瑞特城流浪者VS北岸水手

13:00

澳威超

悉尼FC青年队VS洛克达尔

13:00

澳威超

萨瑟兰鲨鱼VS卧龙岗狼队

13:00

澳威超

悉尼联盟VS莱卡特老虎

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS休城

13:00

澳新南联

中部海岸青年队VS圣乔治城

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS休城

13:00

澳昆甲

圣佛德流浪VS库梅拉

13:00

澳昆U23

卡布尔彻FCU23VS格兰 U23

13:00

澳布乙

吉姆布姆巴联VS特维奥特唐斯

13:10

所罗岛联

科萨VS劳古联合

13:30

澳昆U23

布里斯班奥林匹克U23VS伊斯顿沙伯U23

13:45

澳首U23

塔格拉诺联U23VS贝尔康联U23

13:45

澳首U23

古玛老虎U23VS堪培拉克罗帝亚FCU23

14:00

日足联

琵琶湖滋贺VS平田町

14:00

日足联

松江FCVS仙台索尼

14:00

日足联

丸安冈崎VS威蒂恩三重

14:15

澳昆超

阳光海岸流浪者VS黄金海岸联

14:15

澳昆甲

阳光海岸FCVS米切尔顿

14:30

印尼超

PSM马卡萨VS帕尔斯巴亚

15:00

澳西女超

苏比雅可联女足VS巴尔卡塔女足

15:00

球会友谊

兄弟联队VS联合群岛

15:15

澳昆甲

卡布尔彻VS格兰

15:30

奥运男足

埃及U23VS阿根廷U23

16:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS伊斯顿沙伯

16:00

韩K4联

高阳FCVS骊州世宗

16:00

澳首超

古玛老虎VS堪培拉FC

16:00

澳首超

塔格拉诺联VS贝尔康纳联

16:00

奥运男足

法国U23VS南非U23

16:00

奥运男足

新西兰U23VS洪都拉斯U23

16:00

中台联

台南钢铁VS台中未来

16:00

韩K3联

扬州市民VS坡州市民

16:00

文莱超

ABDBVS英迪拉FC

16:00

文莱超

瓜拉贝拉特VSIKLS FC

16:00

澳昆女超

佛吉尼亚联女足VS威斯顿普德女足

16:00

球会友谊

佩鲁茨VS吉奥利B队

16:00

球会友谊

維迪奧頓B队VS维斯普雷姆

16:00

球会友谊

华萨斯VS索罗克萨

16:15

球会友谊

赫鲁梅VS艾德米拉布拉格

16:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VS格拉茨AK

16:30

斯伐甲

斯洛云B队VSFK柯西斯

16:30

斯伐甲

斯利纳B队VSMSK贝塞夫

16:30

柬埔超

柬埔寨电力VS菠萝勉

16:30

柬埔超

柬埔寨欧亚大学VS吴哥老虎FC

16:30

球会友谊

奥特罗科维斯VS波瓦兹斯卡

16:30

奥运男足

巴西U23VS科特迪瓦U23

16:30

中超

武汉队VS河北队

16:30

中超

长春亚泰VS大连人

17:00

日足联

铃鹿无限VSFC刈谷

17:00

日足联

班迪特斯磐城VS本田洛克

17:00

斯伐甲

罗霍兹尼克VS斯卡利卡

17:00

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS伊姆斯特

17:00

球会友谊

罗腾堡VS史特加踢球者

17:00

奥丁

SV加利钦VS卡帕托姆比

17:00

肯尼超

瓦特联队VSMCF FC

17:00

球会友谊

迪比辛尼ACVS贝斯萨巴

17:00

球会友谊

肖内贝克VS史柏多夫

17:00

球会友谊

斯利纳U19VS贝鲁萨

17:00

斯伐杯

杰诺塔鹰VS诺唯梅斯托

17:30

新加坡联

雅龙联队VS卡沙

17:30

奥丁

SK奥地利克拉根福VS圣迈克尔拉夫

18:00

韩K2联

忠南牙山VS庆南FC

18:00

俄乙

其姆奇后备队VS奥布宁斯克

18:00

葡联杯

佩纳菲尔VS摩里伦斯

18:00

肯尼超

威斯顿史提马VS薇海

18:00

孟加拉联

阿安姆巴格VS谢赫拉塞尔

18:00

孟加拉联

穆迪约德哈VS巴斯顺达拉国王

18:00

爱足杯

基尔斯特罗唐尼VS乌什凯尔特人

18:00

爱尔高联

巴利穆恩联VS莱克斯利普联

18:00

爱尔高联

卢坎联VS斯克里斯镇

18:00

爱尔高联

聖心VS家庭农场FC

18:00

爱尔高联

UCD安防VS圣巴特里CY

18:00

球会友谊

布拉格斯巴达女足VS斯洛云女足

18:00

不丹廷联

运输联足球俱乐部VS德鲁拉乌尔

18:00

爱尔高联

波特马诺克VS纽布里奇城

18:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VSKCB足球俱乐部

18:00

球会友谊

科灵VS锡尔克堡KFUM

18:00

韩K联

蔚山现代VS水原城

18:30

奥运男足

澳大利亚U23VS西班牙U23

18:30

中超

上海海港VS天津津门虎

19:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS利达

19:00

奥运男足

日本U23VS墨西哥U23

19:00

奥运男足

罗马尼亚U23VS韩国U23

19:00

芬女超

古比斯女足VS帕罗柯尔霍女足

19:00

澳门甲

葡人之家VS澳门本菲卡

19:00

德丙

BFC维多利亚VS维多利科隆

19:00

德地区

科特布斯VS路肯瓦德

19:00

德地区

穆瑟维茨VS利希滕贝格47

19:00

韩K2联

富川FCVS全南天龙

19:00

球会友谊

TURU杜斯多夫VSSpVg韦塞林

19:00

韩K联

江原FCVS济州联队

19:30

比甲

梅赫伦VS安特卫普

19:30

德乙

圣保利VS基尔高士丁

19:30

德乙

桑德豪森VS杜塞尔多夫

19:30

德乙

纽伦堡VS奥厄

19:30

奥丙

奥地利卢斯特瑙B队VS杜尔比恩SV

19:30

奥运男足

沙特阿拉伯U23VS德国U23

20:00

丹麦超

洛斯查兰特VS奥胡斯

20:00

丹麦超

兰德斯VS欧登塞

20:00

丹麦甲

文德斯尔VS埃斯比约

20:00

德丙

SC维尔VS特库古库阿塔斯普

20:00

丹麦甲

埃斯比约VS文德斯尔

20:00

球会友谊

云达不莱梅女足VSASA阿晓斯女足

20:00

球会友谊

亚琛女足VS科隆女足

20:00

球会友谊

汉诺威业余队VSFC条顿05

20:00

挪威杯

福林特VS法拉姆拉维克

20:00

球会友谊

SV血红素原VSTSV埃特尔森

20:00

肯尼超

班得瑞VS波斯塔流浪

20:00

肯尼超

索法帕卡VS卡卡梅加红波茲

20:00

球会友谊

VFL亨利布鲁VS吕内堡

20:00

芬K联

EPS后备队VS拉丁西班牙人

20:00

芬K联

阿加特VS基斯特

20:00

肯尼超

基贝拉黑星VS肯尼亚警察

20:00

肯尼超

西利韦特莱昂斯FCVS维希加

20:00

肯尼超

索耶联合VS福琴萨科

20:00

德堡州联

慕尼黑1860青年队VSTSV施瓦本奥格斯堡

20:00

球会友谊

阿兰亚斯堡VS阿达纳迪美斯普

20:00

球会友谊

帕隆玛VS阿尔托那

20:05

德地区

艾伦堡VSBSG化学莱比锡

20:05

球会友谊

阿莎芬堡VS韦恩

20:15

瑞士超

卢加诺VS苏黎世

20:15

瑞士甲

韦尔VS瓦杜兹

20:15

瑞士甲

沙夫豪森VS克里恩斯

20:15

马来甲

砂拉越联VS霹雳州发展局

20:15

肯尼超

瓦兹伊特VS马塔雷联

20:15

肯尼超

恩佐亚联VS勒奥帕德

20:15

瑞士甲

沙夫豪森VS克里恩斯

20:15

文莱超

杰鲁东FCVSBSRC

20:15

文莱超

塞蒂亚佩尔达纳VSMS PDB

20:15

文莱超

邦佐姆莱VS瑞巴之星

20:30

球会友谊

费耶诺德VS塞萨洛尼基

20:30

球会友谊

埃蒙VS赫拉克莱斯

20:30

马维超

埃昆代尼铁锤VS红狮队

20:30

中超

北京国安VS上海申花

21:00

白俄女超

比斯特迪纳摩女足VS鲍伯拉屈克女足

21:00

波兰超

皮亚斯特VS琴斯托霍瓦

21:00

丹麦甲

尼克宾VS利恩比

21:00

瑞典超

卡尔马VS佐加顿斯

21:00

澳门甲

邹北记VS蒙地卡罗

21:00

哈萨杯

沙克特VS斯迪尤索

21:00

马来超

彭亨VS马六甲

21:00

马来超

柔佛VS玛拉工艺大学

21:00

球会友谊

斯图加特VS达姆斯塔特

21:00

马来甲

皇家警察VS吉兰丹联队

21:00

爱沙杯

鲁莫利VS哈普萨卢

21:00

挪威杯

斯帕杰卡维克VS莫尔德

21:00

挪威杯

哈斯达德VS梅尔博

21:00

球会友谊

VfB弗罗恩豪森VS德罗谢德

21:00

爱足杯

克鲁姆林联VS圣莫查塔斯

21:00

爱足杯

利菲皮尔斯VS科布漫步者

21:00

爱足杯

条约联VS登克尔克

21:00

球会友谊

埃祖姆BBVS干亚斯堡

21:00

阿青联

维拉圣卡罗斯U20VS圣马丁布萨科U20

21:00

挪威杯

斯托夫纳VS格鲁德

21:00

巴克甲

尤文图斯RJVS尤尼奥中

21:00

巴克甲

圣塔库鲁RJVS贝拉维斯塔

21:00

爱U19

登克尔克U19VS德罗赫达联队U19

21:00

爱U19

德利城U19VS费恩夏普U19

21:00

冰岛U19

IBVU19VS格罗塔基拉U19

21:00

芬女K联

伊尔维斯B队女足VSEBK女足

21:00

球会友谊

波卓尔特VSRSV迈讷茨哈根

21:30

白俄甲

戈梅尔火车头VS沃尔纳平斯克

21:30

芬超

玛丽港VS英特土尔库

21:30

球会友谊

尔肯卫克VSASC09多特蒙德

22:00

巴丙

保地花高SPVS伊图诺

22:00

丹麦超

哥本哈根VS锡尔克堡

22:00

比甲

布鲁日VS欧本

22:00

冰女超

IBV韦斯文尼查女足VS廷达斯托尔女足

22:00

巴西甲

米内罗竞技VS巴伊亚

22:00

法罗甲

福格拉夫约杜尔VSB68托夫迪亚

22:00

乌克超

基辅迪纳摩VS米尼

22:00

乌克超

梅塔利斯特1925VS鲁克维尼基

22:00

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS特普利斯

22:00

捷甲

利贝雷茨VS斯洛瓦科

22:00

捷甲

皮尔森VS博雷斯拉夫

22:00

俄甲

利比克VS阿克伦托格里蒂

22:00

立陶甲

苏杜瓦VS萨尔格里斯

22:00

苏联杯

圣米伦VS帕尔蒂克

22:00

哈萨杯

卡斯比阿克套VS斯咸迪苏

22:00

乌克甲

普迪亚VS奥博隆

22:00

乌克甲

克里夫巴斯VS奧林匹克登尼茨克

22:00

挪威杯

奥普沙尔VS斯吉德

22:00

挪威杯

乌拉恩VS阿斯克尔

22:00

挪威杯

路伦士高格VS斯托曼

22:00

挪威杯

尼堡桑德VS诺霍斯

22:00

挪威杯

侯尼霍斯VS斯托姆加斯特

22:00

挪威杯

ORN侯登VSUII奇萨

22:00

挪威杯

裡塞克罗斯特VS阿萨纳

22:00

挪威杯

泰夫VS奥勒松

22:00

挪威杯

史特连希咸VS奧克拉

22:00

挪威杯

弗尔达VS那度

22:00

球会友谊

樸比达VS华达

22:00

巴拉乙

迪亚兹VS卡比亚塔

22:00

巴拉乙

伊特洛体育会VS泰里尼登斯

22:00

巴拉乙

费布雷诺VS艾美利亚诺体育

22:00

挪威杯

拉纳VS博多格林特

22:00

比利时杯

土勒摩贝尔卡VS登德尔蒙德

22:00

比利时杯

海尔赫特伦VS莫维泽尔

22:00

比利时杯

博西尔鲁斯VS费尔内尔蒙昂普蒂讷

22:00

爱足杯

科林蒂安学院VS波希米亚人

22:00

墨西U20

普马斯U20VS阿特拿斯U20

22:00

立陶甲

苏杜瓦VS萨尔格里斯

22:00

奥丙

布劳雷VS阿德米拉杜尔比恩

22:00

球会友谊

帕兰卡VS兹拉蒂博尔

22:00

球会友谊

哥茲塔比VS尤姆尼耶士邦

22:00

冰岛丁

KM雷克雅未克VS禾德米达沙尔

22:00

球会友谊

艾克马亚VS帕纳辛纳科斯

22:00

球会友谊

格理富斯武普斯克VS霍吉尼赞卡

22:00

喀麦隆杯

PWD巴门达VS阿维翁

22:15

挪威杯

利恩VS瓦勒伦加

22:15

苏丹超

阿利马拉维VS阿特巴拉

22:15

北爱女杯

贝尔法斯特女足VS精梳娱乐女足

22:30

俄超

乌拉尔VS克拉斯诺达尔

22:30

瑞士超

锡昂VS塞尔维特

22:30

瑞士超

草蜢VS巴塞尔

22:30

葡联杯

华森VS里奥阿维

22:30

球会友谊

佩斯卡拉VS斯波尔托雷

23:00

尼日超

阿达马瓦联VS埃努古流浪者

23:00

尼日超

阿克瓦联VS吉加瓦黄金星

23:00

尼日超

安耶巴VSMFM FC

23:00

尼日超

中心队VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

卡诺支柱VS阿比亚勇士

23:00

尼日超

卡齐纳联VS阿克瓦

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS阳光星

23:00

尼日超

高原联VS洛比星队

23:00

尼日超

流浪联VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

瓦里狼VS维克吉

23:00

拉脱超

利耶帕亚VS瓦尔米耶拉

23:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS列加斯

23:00

约超联

阿喀巴VS阿尔维达特

23:00

安哥甲

洛比托学院VS修罗体育会

23:00

安哥甲

艾高斯图VS费罗维亚里奥多华博

23:00

安哥甲

波特洛体育会VS埃斯柏兰卡

23:00

安哥甲

高拉VS里波洛

23:00

爱沙女甲

苏勒亚尼联女足VS罗图斯女足

23:00

白俄超

FC鱼雷VSFC斯拉维亚

23:00

白俄超

斯莫根VS伊斯洛奇明斯克

23:00

斯伐超

米查路文斯VS斯特里达

23:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS奥尔格里特

23:00

瑞典甲

瓦纳默VS维萨隆德

23:00

挪甲

汉坎VS布莱尼

23:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS费德列斯达

23:00

挪甲

UII奇萨VS斯达

23:00

挪甲

奥勒松VS格鲁德

23:00

挪甲

桑德尼斯VS兰黑姆

23:00

挪甲

松达尔VS诺霍斯

23:00

挪甲

谢夫VS阿萨纳

23:00

挪甲

斯塔达尔斯VS斯托曼

23:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS利耶帕亚

23:00

智利乙

圣马洛科斯VS巴列彻

23:00

奥甲

奥地利克拉根福VS沃尔夫斯伯格

23:00

奥甲

里德VS奥地利维也纳

23:00

斯亚甲

雷都米结VS奥林比查

23:00

摩尔甲

斯芬图尔VS巴尔蒂

23:00

哈萨杯

杜堡尔VS马克塔拉

23:00

哈萨杯

阿斯坦纳VS安察利克

23:00

波斯甲

普里耶多尔VS伯拉治

23:00

波斯甲

波素斯捷VS萨拉热窝

23:00

捷克杯

波斯胡明VS德马罗维斯

23:00

捷克杯

斯拉沃奥林匹亚VS顺佩尔克

23:00

捷克杯

科兹洛维采VS禾姆内瑟

23:00

捷克杯

洪波萊茨VS斯拉沃伊波纳

23:00

捷克杯

波兰卡奥多鲁VS多尼贝内绍夫

23:00

捷克杯

斯塔拉利斯VS哲诺伊摩

23:00

捷克杯

FC斯特拉尼VS布雷拉夫

23:00

俄乙

多尔戈普鲁德内B队VS恩尼些尔B队

23:00

爱沙杯

诺梅卡柳VS马尔吉

23:00

挪威杯

卡拉克罗力VS费德列斯达

23:00

球会友谊

多瑙蒂萨VS度那瓦若斯

23:00

球会友谊

亚特兰大VS帕格特斯

23:00

奥丙

泰尔夫斯VS基茨比厄尔

23:00

球会友谊

保德比斯基VS哥里卡

23:00

球会友谊

FC斯特鲁加VSKF格尼拉內

23:00

球会友谊

佛罗伦萨VS佛利奴

23:00

球会友谊

巴拉顿弗莱迪VS斯泽克斯扎迪

23:00

球会友谊

埃格尔VS米诺利

23:00

球会友谊

福格斯VS肖莱特

23:00

球会友谊

华萨斯VS佩奇

23:00

斯伐杯

高斯锡火车头VS盖尔尼察

23:00

斯伐杯

霍尔纳克鲁帕VS夫波维

23:00

斯伐杯

維卡洛米尼卡VS勒沃查

23:00

斯伐杯

TJ贝谢诺瓦VS诺唯萨姆奇

23:00

斯伐杯

托朴卡尼VS索拉尼

23:00

斯伐杯

TJ瑟比尼克VS特夫多辛

23:00

厄瓜女甲

基多FC女足VS德伊巴拉女足

23:00

厄瓜女甲

奈那斯俱乐部女足VS学术体育女足

23:00

厄瓜女甲

约森独立队女足VS埃斯皮斯女足

23:00

加纳杯

科图科VS贝切

23:00

加纳杯

梅德亚马VS阿特拉姆德

23:00

德地杯

SGK海德堡VS福图纳赫德斯海姆

23:00

斯伐杯

泊洛斯VS梅泽夫

23:00

球会友谊

加辛塔BBVS基辅迪纳摩

23:00

球会友谊

特特斯VS克诺布基

23:30

白俄甲

萨克杜亚B队VS奥尔沙

23:30

波兰超

史拉斯科VS瓦塔波兹南

23:30

瑞典超

哈马比VS诺科平

23:30

瑞典超

赫根VS埃尔夫斯堡

23:30

芬超

洪卡VS拉赫蒂

23:30

芬超

古比斯VS埃尔维斯

23:30

芬甲

MP米克力VS克鲁比04

23:30

芬乙

奇芬VSPEPO拉宾兰塔

23:30

芬乙

SJK学院VSPS凯米

23:30

罗甲

维托鲁康斯坦萨VS梅迪亚什沼气

23:30

球会友谊

克鲁勒VS乌比斯迪

23:30

球会友谊

布达佩斯瓦苏塔斯VS達巴斯

23:30

球会友谊

萨勒尼塔纳VS古比奥

23:30

球会友谊

尼尔吉哈萨VS卡尼菲克

23:30

球会友谊

VAC杜纳肯亚VS沙尔哥塔罕BTC

23:30

球会友谊

艾迪VS巴拉斯沙亚马塔

23:30

球会友谊

马高VS福兹斯捷马特

23:30

墨西女超

蒙特瑞女足VS华雷斯女足

23:30

斯伐杯

卡拉洛瓦VSSFM森纳克

23:30

斯伐杯

NMSK巴迪斯拉华VS杜纳斯卡

23:30

斯伐杯

斯洛文尼亚维尼卡VS瓦拉库纳

23:30

斯伐杯

斯洛云卡斯塔VS斯瓦提祖尔

23:30

斯伐杯

利巴赫VS托马索夫

23:30

斯伐杯

洛佐诺VSOSK拉伯

23:30

球会友谊

沃斯卡体育VS伯雷茨

23:45

乌拉甲

图尔克VS蒙得维的

23:45

保超

CSKA索菲亚VS索非亚中央陆军

23:45

乌克甲

特诺皮尔VS普莱西亚

23:59

俄超

苏维埃之翼VS格罗兹尼特里克

23:59

斯伐超

斯利纳VS森利特

23:59

丹麦超

布隆德比VS维堡

23:59

立陶甲

尼维斯VS阿尔堤斯

23:59

秘鲁甲

库斯科VS比尼斯纳勒

23:59

球会友谊

安格斯VS艾夫兰治斯

23:59

爱沙杯

泽尼特塔林VS派德C队

23:59

爱沙杯

塔林扎普VS祖维火车头

23:59

爱沙杯

塔巴沙卢查玛VS马加迈维格里

23:59

爱沙杯

马沙特拉体育VS拉普拉JKA

23:59

爱沙杯

马尔杜外星人VS爱沙顿维拉

23:59

爱沙杯

爱尔华VS塔林足球醫院

23:59

挪威杯

海尔顿市VS萨普斯堡

23:59

挪威杯

瑞迪VS格雷

23:59

挪威杯

布鲁蒙德尔VS汉坎

23:59

挪威杯

维斯特费斯森VS摩斯

23:59

挪威杯

奧斯賽登VS莫达伦

23:59

挪威杯

哈尔森VS诺度顿

23:59

挪威杯

扑斯VS桑德菲杰

23:59

挪威杯

杜恩VS谢夫

23:59

挪威杯

索勒VS玛达

23:59

挪威杯

斯达约珀兰VS维京

23:59

挪威杯

艾科拉VS侯治森华特

23:59

挪威杯

桑韦肯VS费林根达伦

23:59

挪威杯

奧斯图恩VS艾伊加登

23:59

挪威杯

比亚森VS兰黑姆

23:59

挪威杯

梅尔胡斯VS罗森博格

23:59

爱沙乙

派德B队VS潭美卡B队

23:59

爱足杯

斯莱戈流浪VS科克城

23:59

球会友谊

菲尔森05VSVSF美利坚

23:59

球会友谊

阿奇纳VS拉米亚

23:59

球会友谊

夏拿达斯VS西奥福克

23:59

冈比亚超

葛梅特尔VS班祖老鹰

23:59

球会友谊

樸比达VS蒂克韦什

23:59

苏丹超

海伊阿拉毕VS希拉尔欧巴耶

23:59

哥伦女足

国民竞技女足VS卡利体育会女足

23:59

智利丙

劳塔罗布因VS华迪维亚

23:59

冈比亚超

马里摩奥VS布里卡马联

00:15

苏联杯

哈茨VS因弗内斯

00:15

芬K联

爱斯柏VS迪安学院

00:30

比甲

安德莱赫特VS圣吉罗斯

00:30

智利甲

华奇巴托VS塞雷那

00:30

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS查诺莫斯

00:30

乌克超

柔亚VS亚历山德里亚

00:30

阿甲

防卫者VS戈多伊克鲁斯

00:30

阿甲

帕特罗纳图VS萨尔米安杜

00:30

葡联杯

维拉弗兰昆森VS艾路卡

00:45

伊朗超

柏斯波利斯VS特拉克托

00:45

伊朗超

拉夫桑贾VS沙赫坤度若

00:45

伊朗超

马奇尼沙治VS佩坎

00:45

伊朗超

塞柏VS沙禾达利亚拉克

00:45

伊朗超

拿芙马塞索利曼VS高尔高赫

00:45

伊朗超

弗拉德VS纳夫特

00:45

伊朗超

纳萨及玛赞达兰VS德黑兰独立

00:45

伊朗超

塞帕汉VS佐伯阿汉

00:55

克亚甲

里杰卡VS依斯特拉

00:55

塞尔超

FK梅塔拉卡VS巴奇卡托波拉

01:00

埃及超

霍尔比VS艾阿里

01:00

俄超

莫斯科中央陆军VS乌法

01:00

冰岛超

雷克尼尔雷克雅未克VSKA阿克雷里

01:00

冰岛超

IA阿克拉内斯VS哈夫纳夫约杜尔

01:00

黑山甲

尼卡斯克VS吉斯科普

01:00

捷甲

兹林VS布拉格斯拉维亚

01:00

俄甲

FK乌若扎VS韦莱斯

01:00

拉脱超

美塔里加VS里加FC

01:00

摩尔甲

米沙米VS佩特罗古

01:00

墨西联

普马斯VS阿特拿斯

01:00

保乙

贝迪夫B队VS莱特克斯

01:00

玻利甲

棕榈竞技VS瓜比拉

01:00

葡联杯

马里迪莫VS博阿维斯塔

01:00

葡联杯

葡萄牙国民VS埃斯托里尔

01:00

球会友谊

格拉斯哥流浪者VS皇马

01:00

球会友谊

罗马VS德布勒森尼

01:00

球会友谊

阿吉拉斯VS阿尔梅里亚

01:00

球会友谊

萨佐诺克VS塞格雷德

01:00

球会友谊

阿诺索西斯VS卡托克匹亚斯

01:00

球会友谊

希洪竞技VS费罗尔竞技

01:00

球会友谊

波坦察VS巴勒莫

查看更多