足球直播

全部 日丙 日足联 日职女甲 日职女乙 澳塔超 澳威北超 澳洲甲 日职乙 澳维超 韩K4联 澳维甲 澳布超 澳首超 澳维女超 日职联 澳威超 俄乙 韩K3联 韩K2联 澳布甲 中台女联 中甲 澳昆超 韩K联 中乙 澳新南联 匈U19 罗乙 澳昆甲 匈U19B 捷U19 越南甲 奥女甲 西女超 哈萨超 意青联 波女超 新加坡联 俄甲 丹麦U17 葡甲 波青联 格鲁乙 俄女超 立陶甲 爱沙甲 爱沙丙 爱沙乙 西室内足 球会友谊 意青乙 葡青U17 中超 意女甲 丹麦U19 波兰甲 丹麦乙 爱沙女甲 丹麦甲 瑞典甲 瑞典乙 威超 瑞典女甲 罗甲 阿美超 瑞典丙 肯尼超 塞尔超 布隆迪超 白俄超 苏超 白俄甲 北爱超 英超 希腊甲 德地区 德丙 乌克甲 保乙 塔吉克联 斯亚乙 捷女甲 乌干超 比女超 乌兹甲 克亚乙 摩尔甲 捷甲 波兰乙 匈女甲 冰女超 芬乙 斯亚甲 阿尔甲 南非超 意甲 荷丙 挪甲 德甲 瑞士乙 西乙 塞浦乙 英议联 英议北 英议南 安哥甲 芬超 冰岛甲 北爱冠 北马其乙 西丙 冰岛乙 摩尔乙 葡超 保超 塞尔甲 苏甲 斯伐甲 捷乙 克亚甲 法丁 以超 奥甲 斯伐超 阿美杯 加纳超 葡U19 伊朗甲 沙地联 沙地甲 法丙 巴林甲 非冠杯 英足总杯 直布超 希腊超 爱超 美职业 土超 约超联 以乙 塞浦杯 法乙 秘鲁甲 爱甲 巴圣甲 巴波联 巴圣乙 阿联酋超 阿乙 阿丙曼特 瑞士超 巴塞阿甲 比甲 巴伊联 厄瓜甲 阿乙曼特 玻利甲 巴拉甲 美乙 委内超 里约锦 美女超 美超 足球 香港甲 丹女甲 安道超 俄超 格鲁甲 丹麦超 北马其甲 芬女超 阿尔巴超 希腊乙 瑞青超 苏女超 阿美甲 丹女超 荷甲 奥乙 法U19 南非甲 挪超 瑞典女超 科索沃超

2021年05月15日 直播节目表

12:00

日丙

鹿儿岛联VS藤枝MYFC

12:00

日足联

仙台索尼VS本田洛克

12:00

日足联

FC本田VS大阪俱乐部

12:00

日足联

丸安冈崎VS班迪特斯磐城

12:00

日职女甲

NGU名古屋女足VS大阪樱花女足

12:00

日职女甲

FC爱媛女足VS虎鲸鸭川女足

12:00

日职女乙

NORD北海道女足VS筑波女足

12:00

日职女乙

静冈产大女足VS吉备国际大学女足

12:15

澳塔超

德文波特城VS金布洛治獅队

12:15

澳塔超

奥林比亚勇士VS南霍巴特

12:30

澳威北超

亚登斯顿VS梅特兰

12:35

澳洲甲

西部联VS悉尼FC

13:00

日职女乙

冈马白星女足VS汤乡贝勒女足

13:00

日职联

清水鼓动VS名古屋鲸八

13:00

日职联

仙台七夕VS福冈黄蜂

13:00

日职乙

甲府风林VS秋田蓝色闪电

13:00

日职乙

松本山雅VS金泽

13:00

日职乙

磐田喜悦VS群马草津温泉

13:00

日职乙

长崎成功丸VS千叶市原

13:00

日职乙

山口雷法VSSC相模原

13:00

澳维超

艾云达尔VS南墨尔本

13:00

澳维超

伊斯特恩狮队VS丹德农市

13:00

韩K4联

FC江原B队VS晋州市民

13:00

澳维甲

莫兰德城VS华勒比市

13:00

澳布超

湖泊FCVS格拉瓦特山

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克VS堪培拉FC

13:00

澳首超

贝尔康纳联VS甘加林联

13:00

澳维女超

卡德尔联女足VS新兴体育会女足

13:00

澳维女超

阿拉门女足VS波克海尔女足

13:00

澳维女超

海德伯格女足VS南墨尔本女足

13:15

澳维甲

曼宁厄蓝调VS布伦瑞克城

13:15

澳维女超

贝赛联女足VS布琳狮子女足

13:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼VS北岸水手

14:00

俄乙

哈科林VSFK卡卢加

14:00

韩K4联

首尔联队VS中浪野马

14:00

韩K4联

唐津市民VS抱川FC

14:00

韩K4联

巨济市民VS骊州世宗

14:00

日职联

鹿岛鹿角VS横滨水手

14:00

韩K3联

釜山运输VS平泽市民

14:00

韩K3联

天安城VS坡州市民

14:00

韩K3联

江陵VS扬州市民

14:00

韩K3联

金浦市民VS清州FC

14:30

澳塔超

河畔奥林匹克VS霍巴特斑马

14:30

澳塔超

格莱诺基骑士VS朗赛斯顿城

15:00

日职联

柏太阳神VSFC东京

15:00

日职联

广岛三箭VS德岛漩涡

15:00

日职联

大分三神VS鸟栖沙岩

15:00

韩K2联

尚州尚武VS大田市民

15:00

澳维甲

高宝谷太阳VS诺夫克特

15:00

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS麦格理湖

15:00

澳布甲

叶士域治城VS洛根地铁

15:00

澳布甲

里普利谷VS纽玛克特

15:00

中台女联

花莲女足VS台北熊赞女足

15:00

日职联

神户胜利船VS大阪樱花

15:00

韩K3联

大田地铁VS华城FC

15:00

中甲

北京北体大VS南京枫帆

15:00

韩K4联

晋州市民VSFC江原B队

15:10

澳威北超

布罗德美度兰VS林顿加法斯

15:30

澳维超

休城VS黑德堡

15:30

澳首超

莫纳洛黑豹VS塔格拉诺联

15:30

澳昆超

黄金海岸骑士VS布里斯班奧林匹克

15:30

韩K联

江原FCVS水原城

15:35

中乙

丹东腾跃VS湖北楚风合力

15:35

中乙

广西宝韵VS西安FC

15:35

中乙

河北奥利精英VS无锡吴鈎

15:35

中乙

陕西超越VS宜春威虎

15:35

中乙

青岛青春岛VS四川民族

15:35

中乙

厦门鹭岛VS泉州亚新

16:00

日职联

横滨FCVS湘南海洋

16:00

澳布超

贝赛联VS韦斯登司比力

16:00

澳布甲

安纳利VS新农场联

16:00

澳布甲

北松VS卡利拿

16:00

中台女联

台中蓝鲸女足VS新北航源女足

16:00

澳新南联

保尼白鹰VS中部海岸青年队

16:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS尼尔吉哈萨U19

16:00

匈U19

汉维特U19VS华萨斯U19

16:00

罗乙

布加勒斯特快速VS克拉约瓦大学

16:00

罗乙

蒂米什瓦拉VS米奥文尼

16:00

罗乙

克勒拉希VSFK米耶尔库雷亚丘克

16:00

澳昆甲

米切尔顿VS布里斯班狼队

16:00

澳昆甲

西南昆士兰达雷VS南国老鹰

16:00

匈U19B

U19VS贝斯萨巴U19

16:00

捷U19

奥帕华U19VS普利布兰U19

16:30

中台女联

高雄阳信女足VS桃园国际女足

16:30

越南甲

多乐VS甫宪

16:30

澳昆甲

南部联合VS阳光海岸FC

16:30

捷U19

奥斯泰华U19VS辛宁U19

16:30

奥女甲

瓦克蒂罗尔女足VS格拉茨女足

17:00

西女超

塞维利亚女足VS马德里CFF女足

17:00

西女超

华伦西亚女足VS皇家贝蒂斯女足

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS阿东那

17:00

澳新南联

黑镇斯巴达VSSD公鹿FC

17:00

澳新南联

思比瑞特VS西悉尼流浪者青年队

17:00

澳新南联

希尤斯布伦贝斯VS圣乔治城

17:00

澳新南联

北方虎VS骑警流浪

17:00

澳新南联

FC圣乔治VS哈柯亚东悉尼市

17:00

哈萨超

波格特约VS卡斯比阿克套

17:00

匈U19

乌比迪斯长岛U19VS普斯卡斯学院U19

17:00

匈U19

维迪奥顿U19VS帕克斯U19

17:00

意青联

史柏青年队VSAC米兰青年队

17:00

波女超

梅迪克宁女足VSUKS洛茲女足

17:00

越南甲

富东VS平福

17:00

匈U19B

度那瓦若斯U19VS卡伯司瓦U19

17:00

匈U19B

吉尔蒙特U19VS沙勒格斯基U19

17:00

捷U19

贺拉戴克U19VS布拉格斯巴达U19

17:00

捷U19

波利斯拉夫U19VS皮耳森U19

17:00

捷U19

史洛特U19VS般奴U19

17:10

澳洲甲

新城堡联队VS中部海岸海员

17:15

澳昆超

卡帕拉巴VS黄金海岸联

17:30

日职乙

FC琉球VS枥木SC

17:30

新加坡联

新泻天鹅乙队VS幼狮队

17:30

澳昆超

喜鹊十字军VS洛根利泰柠

17:30

澳昆甲

布里斯班VS罗切达尔流浪

17:30

新加坡联

淡宾尼斯队VS卡沙

18:00

俄甲

巴蒂卡VS苏维埃之翼

18:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS布里安斯克迪纳摩

18:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS弗拉季高加索

18:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS辛历克

18:00

俄甲

叶尼塞VS艾立叙欧斯克

18:00

丹麦U17

哥本哈根U17VS欧登塞U17

18:00

葡甲

查维斯VS雷克斯欧斯

18:00

西女超

马德里竞技女足VS毕尔巴鄂竞技女足

18:00

波青联

胡特尼克青年队VS克拉科夫青年队

18:00

波青联

列治亚青年队VS斯拉斯克青年队

18:00

波青联

沙斯辛青年队VS列治普斯纳青年队

18:00

格鲁乙

诺尔基第比利斯VS加格拉

18:00

俄女超

喀山鲁宾女足VS莫斯科火车头女足

18:00

中超

青岛队VS重庆两江竞技

18:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS迪祖戈斯

18:00

爱沙甲

土勒维克VS库雷撒勒

18:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS帕尔努瓦普鲁斯

18:00

匈U19

迪比辛尼U19VS费伦斯华路士U19

18:00

中超

河南嵩山龙门VS广州队

18:00

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS哈留足球學院

18:00

韩K联

仁川联队VS光州FC

18:00

爱沙乙

卡勒威VS派德B队

18:00

西室内足

哈恩帕莱索室內足球队VSFC巴塞罗那室内足

18:00

球会友谊

利尼史特朗女足VS科尔波特女足

18:00

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS维米斯

18:00

意青乙

比斯卡拉青年队VS史柏斯亚U19

18:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS帕尔杜比斯U19

18:00

葡青U17

宾菲加U17VS士砵亭U17

18:00

葡青U17

甘马雷斯U17VS波图U17

18:15

波青联

萨比利斯青年队VS乔治罗尼亚青年队

18:30

意女甲

森索罗女足VSAC米兰女足

18:30

意青联

阿斯科利青年队VS卡利亚里青年队

18:30

丹麦U19

霍森斯U19VS兰达斯弗雷亚U19

18:40

波兰甲

马特斯VS台基

19:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS莫斯科切尔塔诺沃

19:00

俄甲

韦莱斯VS伊凡诺沃

19:00

俄乙

克拉斯尼VS利比克

19:00

俄乙

奥布宁斯克VS兹纳姆亚诺金斯克

19:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS拉明斯科土星

19:00

丹麦乙

梵鲁斯VS斯科修夫

19:00

丹麦乙

SfB欧雷VS布拉布兰

19:00

丹麦乙

塞维斯特VSB93哥本哈根

19:00

格鲁乙

祖格迪迪VS美拉尼

19:00

格鲁乙

舒华丹尼VS萨加雷焦

19:00

哈萨超

奥达巴斯VS杜堡尔

19:00

匈U19

MTK布达佩斯U19VS吉奥利U19

19:00

爱沙女甲

潭美卡女足VS科罗拉女足

19:00

爱沙女甲

塔林女足VS卡勒威女足

19:00

意青联

国际米兰青年队VS费伦天拿青年队

19:00

波女超

索斯诺维茨女足VSWKS斯拉斯克女足

19:00

丹麦甲

锡尔克堡VS靴尔科治

19:00

瑞典甲

阿卡波利斯VS奥尔格里特

19:00

瑞典乙

斯柯维德VS特罗尔海坦

19:00

瑞典乙

特瓦克斯VSIFK马尔默

19:00

威超

巴里镇联VS卡那封

19:00

威超

佩尼邦VS康纳斯码头

19:00

威超

新圣徒VS巴拉城

19:00

威超

卡迪夫都市大学VS弗林特镇

19:00

威超

西哈弗福德VS尼威

19:00

威超

现代城VS艾伯里斯特夫

19:00

瑞典女甲

诺尔雪平女足VS布罗马博亚纳女足

19:00

罗甲

阿斯特拉VS沃伦塔利

19:00

罗甲

拉斯理工体育会VS赫曼施塔特

19:00

越南甲

巴里亚头顿VS广南FC

19:00

阿美超

班南特斯VS阿拉特阿美尼亚

19:00

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS斯托德

19:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS恩佐亚联

19:00

阿美超

叶里温凤凰VS诺亚FC

19:00

丹麦U19

邦比U19VS瓦埃勒U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS阿晓斯U19

19:00

捷U19

奥林莫斯U19VS布拉格斯拉维亚U19

19:30

塞尔超

印德及亚VS普莱特尔

19:30

塞尔超

嘉沃伊万基卡VS古拉瑞奇

19:30

塞尔超

FK梅塔拉卡VS诺维帕扎尔

19:30

塞尔超

纳普里达克VS马拉多特

19:30

塞尔超

贝尔格莱德拉德VS马瑟瓦沙巴

19:30

塞尔超

兹拉蒂博尔VS瑞德尼基

19:30

英超

伯恩利VS利兹联

19:30

丹麦乙

VSK奥胡斯VS霍尔斯特布罗

19:30

丹麦乙

KFUM洛斯基德VSB73斯莱格思

19:30

布隆迪超

奥运竞技VS埃列芬

19:30

白俄超

利文哥特奴VS沙克迪奥

19:30

苏超

希伯尼安VS凯尔特人

19:30

苏超

格拉斯哥流浪者VS阿伯丁

19:30

苏超

圣约翰斯通VS利云斯顿

19:30

白俄甲

利达VS戈梅尔火车头

19:30

北爱超

克鲁萨德VS科尔雷恩

19:35

中甲

新疆雪豹纳欢VS浙江队

19:35

中甲

昆山FCVS江西北大门

19:35

中甲

北京理工VS贵州队

19:45

丹麦乙

法特列斯堡VS希勒罗德

19:45

希腊甲

泰利卡拉VS德拉马斯

19:45

希腊甲

阿波罗拉里萨斯VS乔治卡雷斯卡基斯

19:45

希腊甲

伊拉佩拉VS帕纳察奇

20:00

俄乙

新莫斯科斯克VS别尔哥罗德礼炮

20:00

俄乙

麦特鲁格维迪诺耶VS阿华加德

20:00

俄乙

SKA罗斯杜夫VS克拉斯诺达尔III

20:00

德地区

艾泽奴VS肖特缅恩斯

20:00

德地区

巴林格VS瓦尔多夫

20:00

德地区

巴林根VS侯姆堡

20:00

德地区

费雷堡青年队VS斯塔德阿伦道夫

20:00

德地区

FC吉森VS皮尔马森斯

20:00

德地区

格罗巴斯帕奇VSFSV法兰克福

20:00

德地区

贺芬咸青年队VS埃弗斯堡

20:00

德地区

缅恩斯业余队VS亚伦

20:00

德地区

奥芬巴查VS斯科布伦茨

20:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS卡塞尔黑森

20:00

德地区

乌尔姆VS斯图加特业余队

20:00

德地区

艾伦VS罗迪豪森

20:00

德地区

邦纳VSVFB汉堡格

20:00

德地区

多蒙特业余队VS柏基斯兹

20:00

德地区

杜塞尔多夫业余队VS奥伯豪森

20:00

德地区

幸运科隆VS门兴格拉德巴赫青年队

20:00

德地区

SV利比斯塔德VS沙尔克04B队

20:00

德地区

洛特VS科隆青年队

20:00

德地区

埃森VS亚琛

20:00

德地区

韦格堡贝克VS慕士达

20:00

德地区

维登贝鲁克VS胡派达尔

20:00

德地区

艾伦VS罗迪豪森

20:00

德地区

邦纳VSVFB汉堡格

20:00

德地区

多蒙特业余队VS柏基斯兹

20:00

德地区

幸运科隆VS门兴格拉德巴赫青年队

20:00

德地区

SV利比斯塔德VS沙尔克04B队

20:00

德地区

埃森VS亚琛

20:00

德地区

韦格堡贝克VS慕士达

20:00

德地区

维登贝鲁克VS胡派达尔

20:00

德地区

艾泽奴VS肖特缅恩斯

20:00

德地区

巴林格VS瓦尔多夫

20:00

德地区

巴林根VS侯姆堡

20:00

德地区

FC吉森VS皮尔马森斯

20:00

德地区

格罗巴斯帕奇VSFSV法兰克福

20:00

德地区

贺芬咸青年队VS埃弗斯堡

20:00

德地区

奥芬巴查VS斯科布伦茨

20:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS卡塞尔黑森

20:00

德地区

乌尔姆VS斯图加特业余队

20:00

德丙

维多利科隆VS凯泽斯劳滕

20:00

德丙

温特哈兴VS罗斯托克

20:00

德丙

SC维尔VS曼海姆

20:00

德丙

乌丁根05VS马格德堡

20:00

德丙

德累斯顿VS特库古库阿塔斯普

20:00

德丙

杜伊斯堡VS因戈尔施塔特

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS弗雷姆

20:00

丹麦乙

尼斯比VS结梅布格

20:00

丹麦乙

霍尔贝克VS米德法特

20:00

乌克甲

罗姆内VS查诺莫斯

20:00

乌克甲

麦克莱VS科里民

20:00

保乙

格纳火车头VS斯夫格

20:00

匈U19

迪欧斯捷尔U19VS科斯克米提U19

20:00

匈U19

佩奇U19VS由加佩斯特U19

20:00

丹麦甲

哈维德夫VS文德斯尔

20:00

塔吉克联

哈特隆VS库克涛斯

20:00

瑞典女甲

艾林格萨斯女足VS乌美亚女足

20:00

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VSFC阿尔兰达

20:00

斯亚乙

拖里格拉瓦VS南塔

20:00

捷女甲

布拉格斯巴达女足VS布拉格斯拉维亚女足

20:00

球会友谊

菲罗亚女足VS梅基拉女足

20:00

球会友谊

罗亚女足VS利恩女足

20:00

肯尼超

波斯塔流浪VS凯里乔

20:00

乌干超

维拉竞技VS毒蛇

20:00

比女超

安德列治女足VS奥特希费利女足

20:00

肯尼超

威斯顿史提马VS波斯塔流浪

20:00

肯尼超

图斯科VSKCB足球俱乐部

20:00

肯尼超

班得瑞VS比迪科联

20:15

丹麦U19

艾斯堡U19VS哥本哈根U19

20:15

肯尼超

勒奥帕德VS恩佐亚联

20:30

乌兹甲

奥克特帕VS萨马尔罕迪纳摩

20:45

乌兹甲

布哈拉VS花刺子模乌尔根奇

20:55

克亚乙

NK尤尼克VSNK苏林

21:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS谢里夫

21:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS沃罗涅日火炬

21:00

俄甲

恰卡VS下卡姆斯克石油

21:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS阿斯特拉罕沃尔加

21:00

俄甲

托木斯克VS诺夫哥罗德

21:00

捷甲

奥帕瓦VS奥洛莫茨

21:00

阿美超

艾拉斯克特VS卡潘宝山

21:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS叶里温凤凰

21:00

阿美超

艾拉华特VS班南特斯

21:00

阿美超

诺亚FCVSFK瓦尼

21:00

阿美超

舒拉克VS罗瑞瓦纳佐尔

21:00

波兰乙

萨尼克VS斯塔加德甚切青

21:00

意女甲

佛罗伦萨女足VS恩波里女足

21:00

意女甲

国际米兰女足VS弗洛朗蒂亚女足

21:00

意甲

热那亚VS亚特兰大

21:00

意甲

斯佩齐亚VS都灵

21:00

丹麦乙

布隆索伊VS罗斯基德

21:00

丹麦乙

尼克宾VSAB格莱萨克瑟

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS穆兹咖

21:00

球会友谊

阿纳巴庄那女足VS阿华德斯纳斯女足

21:00

哈萨超

阿迪拿奥VS塔拉茲

21:00

爱沙甲

塔林军团VS纳尔瓦

21:00

匈女甲

迪欧斯捷尔女足VS费伦斯华路士女足

21:00

匈女甲

科伦SC女足VS吉奧利女足

21:00

丹麦甲

埃斯比约VS维堡

21:00

瑞典甲

布拉格VS诺尔比

21:00

瑞典甲

松兹瓦尔VS维萨隆德

21:00

瑞典女甲

卡尔马女足VS艾斯祖女足

21:00

瑞典女甲

IK乌普撒拉女足VS梅耳贝肯斯女足

21:00

冰女超

廷达斯托尔女足VSIBV韦斯文尼查女足

21:00

芬乙

华渣高斯基VS赫拉克勒斯

21:00

斯亚甲

ASK布拉沃VS塔博塞扎纳

21:00

捷女甲

柏辛域陀尼亚女足VS史洛特女足

21:00

球会友谊

桑德维肯斯女足VS阿萨纳女足

21:00

肯尼超

勒奥帕德VS卡里班吉鲨鱼

21:00

乌干超

乌干达URAVS乌干达警察俱乐部

21:00

乌干超

艾斯帕勒斯VS人民国防军

21:00

乌干超

布尔比德科VS光明之星

21:00

乌干超

姆巴拉拉市VS安帕卡

21:00

乌干超

瓦基奥巨人VS基塔拉体育

21:00

阿尔甲

康士坦丁VS柏拉道

21:00

阿尔甲

马格拉VS艾恩米利拉

21:00

阿尔甲

雷利扎内VS塞堤夫

21:00

阿尔甲

SM阿尔及尔VS圣罗拉

21:00

阿尔甲

阿贝斯VS阿瑞杰

21:00

阿尔甲

NA胡森VS比斯克拉

21:00

阿尔甲

奥姆美狄亚VSMC阿尔及尔

21:00

阿尔甲

特莱姆森VS克莱夫

21:00

南非超

塔斯哈克修玛TMVS马里茨堡联

21:00

球会友谊

FK阿玛佐女足VS克莱波女足

21:00

意青乙

帕尔马青年队VS波德诺内青年队

21:15

肯尼超

比迪科联VS卡卡梅加红波茲

21:15

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS欧登塞U19

21:30

德甲

比勒菲尔德VS霍芬海姆

21:30

德甲

奥格斯堡VS云达不莱梅

21:30

德甲

勒沃库森VS柏林联合

21:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS斯图加特

21:30

德甲

弗赖堡VS拜仁慕尼黑

21:30

德甲

柏林赫塔VS科隆

21:30

德甲

沙尔克04VS法兰克福

21:30

荷丙

AFCVS特莱弗斯

21:30

荷丙

艾斯VS沃兰达姆青年队

21:30

荷丙

皇家哈勒姆VS斯瑟维尼根

21:30

荷丙

哈登堡VS高沙根男生

21:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS恩达拉特

21:30

荷丙

卡特韦克VS格尔德恩

21:30

荷丙

诺德韦克VS活泼男孩B队

21:30

荷丙

里积斯堡男孩VS伊素美禾祖斯

21:30

荷丙

斯巴肯堡VS马特路易斯

21:30

波青联

克拉科维亚青年队VS札布塞青年队

21:30

白俄超

维特布斯克VS埃涅尔格提克BGU

21:30

挪甲

斯达VS布莱尼

21:30

白俄甲

纳夫田VS克鲁姆卡其

21:30

挪甲

奥勒松VS布莱尼

22:00

塞尔超

贝尔格莱德游击VS沃日多瓦茨

22:00

俄乙

FK雷阿萨VS斯特罗吉诺

22:00

瑞士乙

迪特科尼VS科索沃苏黎世

22:00

瑞士乙

邦施泰滕VS戈绍

22:00

瑞士乙

戈爾道VS布克斯

22:00

瑞士乙

索洛图恩VS比尔

22:00

瑞士乙

沃伦VS兰根萨尔

22:00

瑞士乙

巴登VS德勒蒙特

22:00

瑞士乙

巴斯库尔VS慕特登兹

22:00

瑞士乙

草蜢U21VS祖格

22:00

瑞士乙

琉森U21VS史克奇

22:00

英超

南安普敦VS富勒姆

22:00

波兰甲

莱茨纳VS奥波莱

22:00

西乙

卡斯迪隆VS邦弗拉甸拿

22:00

丹麦乙

齐斯泰兹VS达伦

22:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS科瓦皮耶达迪

22:00

塞浦乙

阿斯尔VS艾隆纳斯

22:00

塞浦乙

亚吉纳帕VS西鲁葡

22:00

塞浦乙

阿克里塔斯VS艾里斯利马斯素尔

22:00

塞浦乙

迪加尼斯VS拉卡塔麦斯

22:00

塞浦乙

科里斯埃里米VS艾华迪堡

22:00

塞浦乙

奥摩尼亚普瑟维达VS迪利内亚

22:00

塞浦乙

佩伊克VS阿蒂埃努

22:00

塞浦乙

索迪拉斯VS迪格尼斯叶普索纳斯

22:00

塞浦乙

扎卡基乌VS阿尔基奥罗克林尼

22:00

英议联

诺茨郡VS布罗姆利

22:00

英议联

奥尔德肖特VS哈特利浦

22:00

英议联

伯利咸VS雷克斯汉姆

22:00

英议联

布罗姆利VS马科斯菲尔德

22:00

英议联

车士打菲特VS石威德

22:00

英议联

达根汉姆VS夏利法斯

22:00

英议联

伊斯特雷格VS巴尼特

22:00

英议联

麦德黑联VS瑟顿联

22:00

英议联

诺茨郡VS多佛

22:00

英议联

索利赫尔VS禾京

22:00

英议联

域茅夫VS奥特林查姆

22:00

英议联

耶奥维尔VS京士拉

22:00

英议北

菲尔德VS高士打

22:00

英议北

艾尔佛莱顿VS吉英瑟莱

22:00

英议北

巴克利城VS波士顿联队

22:00

英议北

切斯特VS布莱斯史巴登斯

22:00

英议北

达宁顿VS基特宁

22:00

英议北

法士利VS赫雷福德联

22:00

英议北

格茨海德VS切奥尔雷

22:00

英议北

京达米士特VS巴拉福特PA

22:00

英议北

雷明顿VS南港队

22:00

英议北

约克城VS泰福特

22:00

英议南

巴斯VS汤桥天使

22:00

英议南

比利列卡尔镇VS东伯尼

22:00

英议南

车姆斯福特VS圣阿尔班斯

22:00

英议南

达特福德队VS布伦特里

22:00

英议南

富莫咸普顿VS康卡德流浪

22:00

英议南

哈瓦特VS茨伯翰

22:00

英议南

梅德斯托联VS亨格福德镇

22:00

英议南

史洛治VS哈姆雷特

22:00

英议南

威灵VS牛津城

22:00

西女超

拉科鲁尼亚女足VS西班牙人女足

22:00

波青联

SMS洛兹青年队VS阿卡青年队

22:00

布隆迪超

布琼布拉市VS奥运之星

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS卡萨军事

22:00

安哥甲

里波洛VS费罗维亚里奥多华博

22:00

俄女超

莫斯科中央陆军女足VS斯瓦达女足

22:00

芬超

奥卢VS塞那乔其

22:00

芬超

HIFK足球VS埃尔维斯

22:00

冰岛甲

维斯特里VS特罗图尔

22:00

北爱冠

安纳VS巴里纳马勒联

22:00

北爱冠

阿尔斯VSFC协会队

22:00

北爱冠

巴利卡拉尔VS纽维城

22:00

北爱冠

德维VS韦德斯

22:00

北爱冠

邓迪拉VS克诺克布里达

22:00

北爱冠

劳夫哥尔VS皇后大学

22:00

北马其乙

卡梅尼察VSFK罗索曼

22:00

北马其乙

普拉柯维卡VS奥斯格维

22:00

北马其乙

樸比达VS喀泽夫

22:00

北马其乙

斯洛加維尼察VS普赫谢沃

22:00

北马其乙

布雷加尼卡VS蒂克韦什

22:00

北马其乙

德利塔VS科拉布德巴尔

22:00

北马其乙

特特斯VS奥赫里德

22:00

北马其乙

卡迪诺VS戈斯蒂瓦尔

22:00

北马其乙

FK斯科普里VS韦莱什塔

22:00

波女超

奥林匹亚沙斯辛女足VS比德哥什茲女足

22:00

瑞典乙

宁高平城VS卢恩斯基尔

22:00

瑞典乙

阿西特拉保VS阿特维达堡

22:00

瑞典乙

欧卡哈姆斯VS奥斯特伦

22:00

瑞典乙

隆德斯VS华纳斯堡斯

22:00

瑞典乙

希尔维亚VS于默奥

22:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS泰比

22:00

西丙

利云特UDVS莱里达

22:00

瑞典丙

昆萨根VS利丁奥

22:00

北爱超

邓甘嫩VS巴利米纳联队

22:00

北爱超

波塔当VS卡域克流浪

22:00

北爱超

格伦托兰VS克里夫顿维尔

22:00

北爱超

林菲尔德VS拉恩

22:00

冰女超

塞尔福斯女足VS史特贾纳女足

22:00

冰女超

华路亚女足VS费基亚女足

22:00

冰女超

凯夫拉维克女足VS图罗杜尔女足

22:00

芬乙

SC古夫VS努尔米耶尔维NJS

22:00

芬乙

帕卡VSPEPO拉宾兰塔

22:00

芬乙

PIF帕拉宁VS格力夫克

22:00

芬乙

洪卡学院VS莎埃帕

22:00

芬乙

HJS学院VSEPS埃斯波

22:00

冰岛乙

沃古姆VS弗查达拜德

22:00

冰岛乙

莱纳福斯克鲁斯菲泽多VS豪卡尔

22:00

比女超

布鲁日女足VS标准列治女足

22:00

摩尔乙

格洛德尼VS苏塞雷阿

22:00

摩尔乙

堤基纳VS利科拉

22:00

意青乙

克雷莫纳青年队VS维琴察U19

22:30

葡超

法伦斯VS唐迪拉

22:30

葡超

博阿维斯塔VS朴迪莫伦斯

22:30

安哥甲

英特克拉比VS波特洛体育会

22:30

安哥甲

拜萨卡桑格VS卡宾达

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡VS修罗体育会

22:30

西丙

奥萨苏纳B队VS桑坦德竞技

22:30

保超

卢多格德斯VS埃尔塔

22:45

斯亚甲

马里博尔VS哥里卡

23:00

摩尔甲

米沙米VS森布鲁

23:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VS拉尼奇1923

23:00

塞尔甲

雅戈丁那VS卡贝尔诺维萨德

23:00

塞尔甲

科路巴拉VS波拉斯

23:00

塞尔甲

洛茲尼察VS泽蒙

23:00

塞尔甲

克拉列沃VS格拉菲卡贝尔格莱德

23:00

塞尔甲

米特罗维察VS维兰捷

23:00

苏甲

邓巴顿VS法基克

23:00

苏甲

蒙特罗斯VS彼得黑德

23:00

斯伐甲

FK柯西斯VS斯利纳B队

23:00

斯伐甲

阿特梅迪亚VS杜布尼卡

23:00

斯伐甲

科马尔诺VS拜斯迪卡

23:00

斯伐甲

MSK贝塞夫VS塔特拉

23:00

斯伐甲

巴尔代约夫VS波德布雷佐瓦

23:00

斯伐甲

斯洛云B队VS斯拉沃

23:00

斯伐甲

沙莫林VS斯卡利卡

23:00

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS科瑞卡

23:00

斯亚乙

拖里格拉瓦VS比摩治

23:00

斯亚乙

波达VS南塔

23:00

斯亚乙

NK布雷日采VS斯马特奴

23:00

斯亚乙

NK道布VS比列

23:00

斯亚乙

雷都米结VSND贝尔廷齐

23:00

斯亚乙

德拉瓦VS波萨维吉

23:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS兹林

23:00

捷甲

普日布拉姆VS亚布洛内茨

23:00

斯亚甲

ASK布拉沃VS塔博塞扎纳

23:00

捷乙

布兰斯科VS维谢赫拉德

23:00

捷乙

特里内茨VS普罗斯捷约夫

23:00

克亚甲

依斯特拉VS比路朴

23:00

法丁

兰斯B队VS安坦迪

23:00

瑞士乙

巴尔泽斯VS温特图尔U21

23:00

瑞士乙

伊查伦斯VS泰尔桑特

23:00

波兰乙

胡尼克拉科夫VS莫托路宾

23:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS卡利什

23:00

波兰乙

格鲁达兹VS琴斯托霍瓦火花

23:00

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS比托维亚

23:00

波兰乙

西德尔策VS加巴尼亚

23:00

波兰乙

包尔科维切VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

23:00

波兰甲

GKS贝查特VS奥尔什丁

23:00

波兰甲

查洛里VS索斯诺维克

23:00

波兰甲

哥罗纳VS比查度

23:00

葡甲

马夫拉VS艾路卡

23:00

保乙

维多萨VS塞普特姆里

23:00

塞尔甲

泽伦斯尼卡潘切沃VS皮罗特

23:00

摩尔甲

洛佐瓦VS达西亚布卡尼

23:00

苏甲

科夫流浪者VS加迪

23:00

苏甲

东法夫郡VS艾尔德里联

23:00

苏甲

科化体育会VS帕尔蒂克

23:00

以超

法萨巴夏普尔VS特拉维夫叶胡达

23:00

以超

比尔舒华夏普尔VS基尔史莫纳夏普尔

23:00

爱沙女甲

苏勒亚尼联女足VS沙库体育会女足

23:00

奥甲

奥地利维也纳VS圣珀尔滕

23:00

奥甲

阿尔塔奇VS里德

23:00

奥甲

哈特堡格VS阿德米拉

23:00

斯伐超

莫拉斯VS布拉迪斯拉发

23:00

斯伐超

米查路文斯VS森利特

23:00

斯伐超

鲁森比洛克VS尼特拉

23:00

斯伐超

塞尼察VS杜纳达纳

23:00

匈女甲

MTK匈格利亚女足VS陶克索尼女足

23:00

塞尔甲

杜博西卡VS诺维贝尔格莱德

23:00

西丙

木提维拉VS阿拉维斯B队

23:00

瑞典甲

赫尔辛堡VS奥斯达

23:00

罗甲

舍佩斯VS布加勒斯特星

23:00

罗甲

阿格斯VS布加勒斯特迪纳摩

23:00

斯亚乙

ND贝尔廷齐VSNK布雷日采

23:00

斯亚乙

波达VS拖里格拉瓦

23:00

斯亚乙

福兹纳VSNK道布

23:00

斯亚乙

科瑞卡VS斯马特奴

23:00

斯亚乙

波萨维吉VS比列

23:00

斯亚乙

南塔VS雷都米结

23:00

斯亚乙

比摩治VS加德兰戴卡尼

23:00

斯亚乙

德拉瓦VS路达

23:00

斯亚乙

NK道布VS科瑞卡

23:00

斯亚乙

雷都米结VSNK布雷日采

23:00

斯亚乙

路达VS比列

23:00

斯亚乙

福兹纳VSND贝尔廷齐

23:00

斯亚乙

波萨维吉VS加德兰戴卡尼

23:00

斯亚乙

比摩治VS德拉瓦

23:00

阿美杯

艾拉华特VS艾拉斯克特

23:00

加纳超

西非足球学院VS乐高城

23:00

葡U19

士砵亭U19VS本菲卡U19

23:10

伊朗甲

马拉云VS沙辛布什尔

23:30

瑞士乙

格兰德VS洛桑体育队U21

23:30

克亚乙

国际萨佩斯克VS比耶洛波布尔多

23:30

克亚乙

梅吉慕捷VS夏积杜克B队

23:30

克亚乙

杜国坡吉VS雷迪塞瓦特

23:30

白俄超

FC鱼雷VS伊斯洛奇明斯克

23:30

瑞典乙

布洛马波卡纳VS靴迪斯华士

23:30

西丙

阿齐纳塔VS豪斯彼得利特

23:30

白俄甲

萨克杜亚B队VS巴拉诺维治

23:30

芬乙

TPV谭柏利VS卡亚普

23:55

沙地联

阿尔菲斯VS瓦赫达麦加

23:55

沙地甲

纳德哈VS费哈

23:55

沙地甲

苏格拜VS诺积姆

23:59

法丙

巴斯蒂亚VS红星

23:59

法丙

巴斯蒂亚波高VS基迪尔

23:59

法丙

博莱格尼VS克维伊

23:59

法丙

普瑞兰斯VS肖莱特

23:59

法丙

康卡纽VS艾夫兰治斯

23:59

法丙

拉瓦勒VS奥兰斯

23:59

法丙

勒芒VS昂纳西

23:59

法丙

席特VS布里欧齐

23:59

法丙

维利法兰VS里昂杜切尔

23:59

波兰乙

GKS卡托威斯VS苏瓦乌基

23:59

法丁

布尔吉足球VS罗莫朗坦

23:59

法丁

哥洛米亚斯VS安高曼

23:59

法丁

奥维涅VS贝兹尔

23:59

法丁

利斯靴比亚斯VS卡内鲁西荣

23:59

法丁

南特B队VS安格斯B队

23:59

法丁

奥贝维尔斯VS尚马利尔斯

23:59

意甲

尤文图斯VS国际米兰

23:59

斯伐超

特伦辛VS斯特里达

23:59

挪甲

UII奇萨VS奥勒松

23:59

挪甲

KFUM奥斯陆VS斯托曼

23:59

挪甲

桑德尼斯VS谢夫

23:59

挪甲

斯塔达尔斯VS兰黑姆

23:59

挪甲

松达尔VS阿萨纳

23:59

挪甲

费德列斯达VS格鲁德

23:59

爱沙甲

科罗拉VS潭美卡

23:59

西丙

赫库斯VS科喏拉

23:59

西丙

梅斯塔拉VS普拉特

23:59

巴林甲

伊迪法克VS阿伊迪哈德

23:59

冰女超

贝雷达比历克女足VS托KA阿克雷里女足

23:59

芬乙

OLS奥陆VS路云尼米B队

23:59

冰岛乙

马格尼VS嘉德维克

23:59

冰岛乙

胡萨维克VSIR雷克雅未克

23:59

冰岛乙

雷尼尔VS雷弗图尔

23:59

非冠杯

恺撒酋长VS辛巴体育

23:59

非冠杯

贝鲁扎达VS希望体育队

23:59

挪甲

阿萨纳VS费德列斯达

23:59

挪甲

兰黑姆VS格鲁德

23:59

挪甲

松达尔VSUII奇萨

23:59

挪甲

汉坎VS斯塔达尔斯

23:59

挪甲

谢夫VSKFUM奥斯陆

23:59

挪甲

斯托曼VS诺霍斯

23:59

葡U19

费利拿U19VS里奥阿维U19

23:59

葡U19

塞图巴尔U19VS沙查维尼斯U19

23:59

葡U19

伊斯托里尔U19VS阿莫拉U19

23:59

葡U19

甘马雷斯U19VS波图U19

23:59

葡U19

雷克斯欧斯U19VS布拉加U19

23:59

葡U19

比兰伦斯U19VS科英布拉大学U19

23:59

葡U19

唐迪拿U19VS维赛拉U19

2021年05月16日 直播节目表

00:10

沙地甲

迪雷禾VS吉达里比亚

00:15

英足总杯

莱切斯特城VS切尔西

00:15

直布超

蒙斯卡尔佩FCVS欧洲足球俱乐部

00:20

沙地联

拉德VS塔亚文

00:30

法丁

戈贝林VS博比尼

00:30

法丁

伊泽雷VS布尔吉

00:30

西乙

卢高VS米兰迪斯

00:30

西女超

巴列卡诺女足VS皇家社会女足

00:30

希腊超

OFI克里特VS帕纳多里高斯

00:30

希腊超

拉里萨VS帕斯基安尼纳

00:30

希腊超

亚波罗迈尼斯VS拉米亚

00:30

希腊超

阿特罗米托斯VS维洛斯NFC

00:35

沙地甲

阿尔泰VS卡威帕

00:35

沙地甲

尤胡德VS查巴垒

01:00

法丁

布洛伊斯VS瓦讷

01:00

法丁

查特尔斯VS博伊西

01:00

法丁

弗勒里梅洛吉斯VS圣派维

01:00

法丁

甘冈B队VS帕拉宾尼克

01:00

法丁

鲁昂VS福格斯

01:00

法丁

圣马洛VS卡昂B队

01:00

法丁

维尔赛斯VS格兰维尔

01:00

法丁

罗连安特B队VS圣吉纳维夫

01:00

法丁

蒙托伊斯VS比尔格雷克

01:00

葡超

本菲卡VS里斯本竞技

01:00

爱超

沙姆洛克流浪VS德利城

01:00

美职业

纽约城VS多伦多FC

01:00

爱超

朗福德城VS波希米亚人

01:00

爱超

斯莱戈流浪VS沃特福德联队

01:00

瑞典乙

耶夫勒VS哈宁厄

01:00

保超

普罗夫迪夫火车头VS索非亚中央陆军

01:00

葡U19

艾华卡U19VS维拉弗兰昆森U19

01:05

克亚甲

萨格勒布火车头VS奥斯杰克

01:15

以超

尼坦耶马卡比VS海法

01:30

捷甲

斯洛瓦科VS波希米亚1905

01:30

土超

安卡拉古库VS阿兰亚斯堡

01:30

土超

安塔利亚体育VS干亚斯堡

01:30

土超

加拉塔萨雷VS马拉蒂亚体育

01:30

土超

哥茲塔比VS贝西克塔斯

01:30

土超

哈塔斯堡VS加辛塔BB

01:30

土超

卡拉古拉克VS代尼兹利体育

01:30

土超

开塞利体育VS费内巴切

01:30

土超

里泽斯堡VS伊斯坦堡普野社希尔

01:30

土超

锡瓦斯体育VS卡斯帕萨

01:30

土超

特拉布宗体育VS根克勒比利吉

01:30

以超

布奈萨克宁哈普尔VS特拉维夫夏普尔

01:30

以超

比达耶路撒冷VS哈迪拉

01:30

白俄超

波里索夫巴特VS鲁赫布雷斯特

01:30

约超联

活赛恩VS加里里

01:30

以乙

美治德克魯姆VS夏普尔工人

01:30

以乙

伊罗尼库西夫VSSC阿什杜德马卡比

01:30

以乙

AS耶路撒冷VS克拉玛甘

01:30

以乙

阿什凯泽夏普尔VS雷霍沃特夏普尔

01:30

塞浦杯

阿诺索西斯VS奥林比克斯尼克西亚

02:00

法乙

卡昂VS克莱蒙

02:00

法乙

沙托鲁VS阿雅克肖

02:00

法乙

顿克奎VS图卢兹

02:00

法乙

格勒诺布尔VS罗德兹

02:00

法乙

勒阿弗尔VS特鲁瓦

02:00

法乙

南锡VS亚眠

02:00

法乙

尼奥特VS甘冈

02:00

法乙

巴黎足球会VS查布莱

02:00

法乙

波城VS瓦朗谢纳

02:00

法乙

索肖VS欧塞尔

02:00

斯亚甲

亚穆尼积VS慕拉

02:00

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS卡萨大学队

02:00

挪甲

诺霍斯VS汉坎

02:00

爱甲

科布漫步者VS谢尔伯恩

02:00

沙地联

德咸科VS伊蒂哈德

02:00

巴圣甲

阿故圣塔SPVS桑堤斯塔

02:00

巴圣甲

尤文图斯SPVSEC圣贝拿度

02:00

巴圣甲

蒙蒂阿祖尔VS巴西红牛

02:00

巴圣甲

欧斯特VS里奥克莱尔

02:00

巴圣甲

皮拉西卡巴VS阿提柏

02:00

巴圣甲

葡萄牙人VS圣保罗奥达斯

02:00

巴圣甲

圣贝纳多VS维罗体育队SP

02:00

巴圣甲

陶巴特VS赦陶宁欧

02:00

巴波联

圣塔库鲁RNVS艾斯苏

02:00

巴圣乙

霸塔苔斯VS班德兰特

02:00

巴圣乙

卡皮哇瑞罗VS皮马维拉

02:00

巴圣乙

里奥普雷图VS圣约斯

02:00

巴圣乙

沃图波兰伦斯VS佩纳博伦斯

02:00

挪甲

桑德尼斯VS斯达

02:00

阿联酋超

阿尔富伊拉VS艾维赫达

02:15

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS库斯科

02:30

阿乙

卡塞罗斯学生队VS基尔梅斯

02:30

阿乙

巴拉卡斯中央队VS联合队

02:30

阿丙曼特

西班牙语体育会VS卡拉普莱

02:30

阿丙曼特

El波韦尼尔VS拉费雷尔

02:30

阿丙曼特

伊希库斯尼斯塔史VS莱安阿拉姆

02:30

阿丙曼特

意大利亚诺VS多克苏德

02:30

瑞士超

巴塞尔VS苏黎世

02:30

瑞士超

卢加诺VS锡昂

02:30

瑞士超

圣加仑VS洛桑

02:30

瑞士超

瓦杜兹VS塞尔维特

02:30

瑞士超

年青人VS卢森

02:30

罗甲

CS卡拉奥华大学VS克卢日

02:30

巴塞阿甲

克拉图VS帕卡乌斯

02:30

巴塞阿甲

伊卡萨VS考卡亚CE

02:45

意甲

罗马VS拉齐奥

02:45

比甲

安德莱赫特VS亨克

03:00

英超

布莱顿VS西汉姆联

03:00

西乙

拉斯帕尔马斯VS萨拉戈萨

03:00

西乙

阿尔梅里亚VS阿尔巴切特

03:00

巴伊联

佩里利玛VS加查泽雷森

03:00

厄瓜甲

里奥邦巴VS约森独立队

03:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS卡洛斯卡萨雷斯农业

03:00

阿乙曼特

圣米格尔VS洛斯安第斯

03:00

阿乙曼特

卡纽埃拉斯VS萨卡兹斯帕斯

03:00

阿乙曼特

BsAs交流会VS联合防卫队

03:00

阿乙曼特

梅洛VS基尔梅斯阿根廷

03:00

阿乙曼特

弗朗德里亚VS乌尔奎萨

03:00

玻利甲

皇家帕托斯VS史庄格斯

03:00

巴塞阿甲

塞阿拉VS福塔雷萨

03:00

非冠杯

艾阿里VS山丹斯

03:30

葡超

里奥阿维VS波尔图

03:30

美职业

洛杉矶银河VS奥斯汀FC

04:00

巴拉甲

巴拉圭国民VS亚松森奥林匹亚

04:00

巴圣乙

巴雷图斯VS奧林匹亚SP

04:00

巴圣乙

立纳瑟VS商业足球会

04:00

巴圣乙

马利利亚VS国民队SP

04:00

巴圣乙

诺罗斯特VS布拉希尔SP

04:30

美乙

伯明翰军团VS孟菲斯901

05:00

委内超

拉瓜伊拉VS格兰华伦西亚

05:00

里约锦

沃尔特雷东达VS弗拉门戈

05:00

美女超

路易维尔竞赛女足VS堪萨斯城女足

05:15

玻利甲

帕瑞VS威斯特曼

05:15

巴塞阿甲

尤尼克林VS费罗维里亚CE

05:30

厄瓜甲

基多天主大学VS德芬

05:45

巴拉甲

索尔美洲队VS卢捷诺体育会

07:00

秘鲁甲

西恩夏诺VS圣马丁大学

07:00

美职业

亚特兰大联VS蒙特利尔冲击

07:00

美乙

哈特福德竞技VS匹兹堡猎犬河队

07:15

委内超

塔赤雷VS艾斯图第安特

07:30

美职业

费城联合VS纽约红牛

07:30

玻利甲

奥罗拉VS圣荷西体育会

08:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS瓜伊利纳

08:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS瓜亚基尔城

08:00

美职业

明尼苏达联VS达拉斯FC

08:00

美乙

坦帕湾VS凤凰重生

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS北卡罗莱纳

09:00

美职业

科罗拉多急流VS休斯敦迪纳摩

09:30

美职业

皇家盐湖城VS纳什威尔

09:30

美乙

新墨西哥联VS奥斯丁伯尔德

10:00

日职女乙

日本足协学院福岛女足VS福冈安科拉斯女足

10:00

美职业

圣何塞地震VS波特兰伐木者

10:00

足球

OL統治女足VS北卡罗莱纳女足

11:00

日职女甲

播磨阿尔比恩女足VS日本体育大学女足

12:00

日足联

大分公式VS横河武藏野FC

12:00

日足联

琵琶湖滋贺VS铃鹿无限

12:00

日足联

松江FCVS润梅尔青森

12:00

日足联

奈良俱乐部VS威蒂恩三重

12:00

日足联

高知联合VS平田町

12:00

日丙

横滨体育VS特格瓦嘉洛宫崎

12:00

日丙

今治VS赞岐

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VSFC岐阜

12:00

日职女甲

横滨海鸥女足VS伊贺FC女足

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VS广岛安吉维勒女足

12:30

澳威超

卧龙岗狼队VS洛克达尔

12:30

澳威北超

瓦伦蒂勒VS埃奇沃斯伊格斯

13:00

韩K4联

高阳FCVS忠州市民

13:00

韩K4联

春川市民VS始兴市民

13:00

韩K4联

全州市民VS杨平

13:00

日丙

福岛FCVS万劳雷八户

13:00

日职乙

京都不死鸟VS水户蜀葵

13:00

日职乙

大宫松鼠VS冈山绿雉

13:00

日职乙

山形山神VS爱嫒FC

13:00

日丙

熊本深红VSAC长野帕塞罗

13:00

日丙

富山胜利VS阿祖尔克拉罗沼津

13:00

澳威超

悉尼联盟VS悉尼奥林匹克

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS欧克莱卡诺

13:00

日职女甲

世田谷女足VSFC高女足

13:00

韩K联

济州联队VS大邱FC

13:30

香港甲

南华VS和富大埔

14:00

澳威超

莱卡特老虎VS黑镇市足球俱乐部

14:00

韩K4联

南洞VS平昌FC

14:00

日职联

川崎前锋VS札幌冈萨多

14:00

日职乙

东京绿茵VS北九州向日葵

14:00

日职乙

町田泽维亚VS新泻天鹅

14:00

韩K3联

昌原VS金海

14:00

韩K3联

庆州水利VS蔚山市民

14:05

澳洲甲

墨尔本城VS惠灵顿凤凰

14:15

澳昆超

阳光海岸流浪者VS伊斯顿沙伯

14:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯VS咸美顿奥林匹克

15:00

韩K2联

釜山偶像VS忠南牙山

15:00

澳布超

阿卡西亚岭VS甲普

15:00

澳布超

阿尔巴尼克里克VS史托姆斯世纪

15:00

澳布超

圣乔治维莱FCVS昆士兰大学

15:00

中乙

山西龙晋华舰VS河北功夫

15:00

中乙

内蒙古草上飞VS绍兴柯桥越甲

15:00

中乙

东莞莞联VS青岛中能

15:30

香港甲

东区VS中西区

15:30

香港甲

骏棹VS沙田

15:30

香港甲

黃大仙VS深水埗

15:30

香港甲

公民VS永义

15:30

香港甲

北区VS港会

15:30

香港甲

凯景VS天行元朗

15:30

澳维甲

金士顿城VS北部吉隆勇士

15:30

韩K联

蔚山现代VS水原三星

15:30

中甲

黑龙江冰城VS辽宁沈阳城市

15:30

中乙

上海嘉定城发搏击VS湖南湘涛华莱

15:30

中乙

延边龙鼎VS青岛红狮

16:00

澳布甲

莫格基尔VS史拉可克里克

16:00

澳昆超

昆士兰狮队VS半岛电力

16:00

澳昆超

布里斯班前锋VS摩顿湾联

16:00

日职联

大阪钢巴VS浦和红钻

16:10

澳洲甲

阿德莱德联VS布里斯班狮吼

16:15

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS瑞德兰茨联

16:30

意青联

热拿亚青年队VS恩波利青年队

16:30

澳威超

悉尼FC青年队VS马可尼

17:00

丹麦U17

米迪兰特U17VS艾斯堡U17

17:00

西女超

巴塞罗那女足VSS.乌尔瓦女足

17:00

西女超

洛格罗尼奥女足VS格拉纳迪拉特内里费苏女足

17:00

波青联

历基亚青年队VS路宾青年队

17:00

西丙

埃西多VS拉斯彭马斯竞技

17:00

丹女甲

费雷登斯伯格女足VS波鲁普索尔罗德女足

17:00

瑞典女甲

模仑女足VS吉特克斯DFF女足

17:00

意青乙

雷吉纳青年队VS弗洛西诺尼青年队

17:30

新加坡联

雅龙联队VS后港联

17:30

新加坡联

狮城水手VS丹戎巴葛

17:30

韩K2联

FC安养VS庆南FC

17:30

西丙

耶克拉诺VS马利诺

17:30

西丙

格拉那达B队VS维尔瓦

17:30

西丙

奥瑞韦拉VS奥洛特

17:30

安道超

英奥达尼VS卡罗伊

17:30

安道超

佩尼亚恩卡纳达VSUE圣达哥林玛

18:00

西女超

利云特UD女足VS圣特雷莎女足

18:00

西女超

皇家马德里女足VS伊巴女足

18:00

爱沙女甲

帕尔努瓦普鲁斯女足VS罗图斯女足

18:00

波女超

APLG格但斯克女足VS克拉科夫女足

18:00

中超

上海海港VS大连人

18:00

西丙

索库埃利亚莫斯VS赫塔菲B队

18:00

西丙

罗卡竞技VS马贝尔拉

18:00

西丙

塔拉佐纳VS拉瑞都

18:00

西丙

伊波罗VS皇家联邦

18:00

西丙

艾甲VS波图哥尼迪

18:00

丹女甲

阿晓斯1900女足VS利森格女足

18:00

爱沙丙

瓦尼迪拉VS耶尔韦

18:00

丹女甲

奈斯比女足VS斯科夫伦德女足

18:00

丹女甲

赫尔路霍尔姆女足VS奥斯特布罗女足

18:00

丹女甲

JAI女足VS华特女足

18:00

西丙

科瓦栋卡VS叁蔓堤罗

18:00

西丙

利阿达VS庞特贝德拉

18:00

西丙

彭拿迪坡缇瓦VS西班牙人B

18:00

爱沙乙

威克伊勒特VS塔林利华戴亚B队

18:00

爱沙乙

科罗拉二队VS爱尔华

18:00

爱沙乙

潭美卡B队VS诺米联

18:00

捷女甲

帕都拜斯女足VS利贝雷茨女足

18:00

葡青U17

里奥阿维U17VS布拉加U17

18:00

爱沙丙

哈普萨卢VS塔林FC

18:00

爱沙丙

卡勒威B队VS瓦尼迪拉

18:00

爱沙丙

塔林军团B队VS哈留足球學院

18:00

爱沙丙

耶尔韦VS塔巴沙卢查玛

18:15

葡甲

科维良VS埃斯托里尔

18:15

澳洲甲

珀斯光荣VS西悉尼流浪者

18:30

意女甲

雷斯罗马女足VS尤文图斯女足

18:30

意甲

佛罗伦萨VS那不勒斯

18:30

丹女甲

菲特列斯堡女足VS达索女足

18:40

波兰甲

维德祖罗茲VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

19:00

俄超

格罗兹尼特里克VS莫斯科斯巴达

19:00

俄超

喀山鲁宾VS伏尔加格勒

19:00

俄超

乌法VS图拉兵工厂

19:00

俄超

希姆基VSPFC索治

19:00

俄乙

切尔克斯克VS纳尔奇克斯巴达

19:00

英超

水晶宫VS阿斯顿维拉

19:00

德丙

哈雷斯彻VS韦恩

19:00

丹麦乙

艾华塔VSAB塔恩比

19:00

格鲁乙

施安尼VSWIT格鲁吉亚

19:00

格鲁乙

鲁斯塔维VS圣肯河雷

19:00

格鲁甲

迪拉VS第比利斯迪纳摩

19:00

格鲁甲

舒库拉VS古泰斯拖比度

19:00

格鲁甲

泰拉维VS萨布塔洛

19:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS萨古拉利

19:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS巴图米迪纳摩

19:00

丹麦超

米迪兰特VS兰德斯

19:00

丹女甲

罗马特女足VS阿尔堡弗雷亚女足

19:00

俄超

莫斯科迪纳摩VS莫斯科中央陆军

19:00

俄超

莫斯科火车头VS乌拉尔

19:00

俄超

罗斯托夫VS克拉斯诺达尔

19:00

俄超

坦波夫斯巴达VS圣彼得堡泽尼特

19:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS佐高平斯

19:00

北马其甲

潘多夫学院VS伯雷茨

19:00

北马其甲

彼里史特VS比拿斯卡

19:00

北马其甲

连诺华VS拉布历基

19:00

北马其甲

舒肯迪捷VS史酷匹

19:00

北马其甲

施历斯VSFC斯特鲁加

19:00

北马其甲

华达VS马克顿尼亚

19:00

苏超

哈密尔顿VS基马诺克

19:00

苏超

马瑟韦尔VS罗斯郡

19:00

苏超

圣米伦VS邓迪联队

19:00

白俄甲

伯希纳博布鲁伊斯克VS阿森纳捷尔任斯克

19:00

芬女超

莱维斯女足VSHPS 女足

19:00

罗甲

UT亚拉德VS梅迪亚什沼气

19:00

瑞典丙

桑德維肯斯AIKVS安斯基德

19:00

瑞典丙

弗里斯卡VS方寿IF

19:00

瑞典丙

伊特宏达VS斯盖乐夫提

19:00

捷女甲

杜克拉布拉格女足VS火车头般奴HH女足

19:00

丹麦U19

宁比U19VS米迪兰特U19

19:00

丹麦U19

施克堡U19VS桑德捷斯基U19

19:15

英议联

斯托克港VS托奎联

19:30

德地区

艾尔格里尼克VS卓尼特斯

19:30

德地区

奥尔巴赫VS柏林赫塔青年队

19:30

德地区

巴贝斯堡VS莱比锡火车头

19:30

德地区

BSG化学莱比锡VS尤尼富斯滕瓦尔德

19:30

德地区

科特布斯VS特拉诺夫

19:30

德地区

哈尔伯施塔特VS柏林迪纳摩

19:30

德地区

利希滕贝格47VS路肯瓦德

19:30

德地区

穆瑟维茨VS耶拿

19:30

德地区

塔比柏林VS比绍夫斯韦达FV

19:30

德地区

BFC维多利亚VS柏林安卡拉体育

19:30

瑞典丙

沙维达伦斯VS赫格纳斯

19:30

比甲

奥斯坦德VS根特

19:30

球会友谊

斯塔贝克女足VS侯尼霍斯女足

19:35

中甲

南通支云VS成都兴城

19:35

中甲

武汉三镇VS苏州东吴

19:45

波青联

埃斯卡拉瓦索维亚青年队VS哥罗纳青年队

19:45

希腊甲

迪亚哥拉斯VS伊奥尼科斯

19:45

希腊甲

莱瓦贾科斯VS科萨米科斯

19:45

希腊甲

克桑西VS伊格特里斯

20:00

德地区

杜塞尔多夫业余队VS奥伯豪森

20:00

德地区

洛特VS科隆青年队

20:00

德地区

费雷堡青年队VS斯塔德阿伦道夫

20:00

德地区

缅恩斯业余队VS亚伦

20:00

法丁

欧塞尔B队VS梅斯B队

20:00

法丁

比亚华斯VS贝尔福特

20:00

法丁

埃皮内尔VS朗斯B队

20:00

法丁

GFC阿雅克肖VS哈古恩奧

20:00

法丁

舒迪咸VS圣昆廷

20:00

法丁

色当VS圣莫尔路斯

20:00

法丁

欧巴涅VS图隆

20:00

法丁

弗雷瑞斯VS侏罗苏特

20:00

法丁

洛汉斯VS格拉斯

20:00

法丁

里昂B队VS赫雅斯

20:00

法丁

马里格纳尼VS摩纳哥B队

20:00

法丁

奥林匹克马赛B队VS蒙茨拉米尔

20:00

法丁

吕米伊瓦列里耶斯VS安德茲

20:00

法丁

圣普里埃斯特VS马迪圭斯

20:00

德丙

慕尼黑1860VS拜仁慕尼黑青年队

20:00

西乙

沙巴度尔VS特内里费

20:00

乌克甲

克里斯塔尔VS普里卡帕亚

20:00

乌克甲

沃林VS希尼克体育

20:00

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS地拉拿柏迪辛尼

20:00

阿尔巴超

KF地拉那VS拉奇

20:00

阿尔巴超

佩帕里米VS拜利斯

20:00

阿尔巴超

斯克得比鲁VS阿普朗尼亚

20:00

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS卡斯泰利奥迪

20:00

希腊乙

潘塞莱科斯VS特里利亚

20:00

希腊乙

罗德VS维拉卡奥提

20:00

布隆迪超

维塔罗VS国际星队

20:00

布隆迪超

弗兰博东VS鲁金杰FC

20:00

布隆迪超

卡扬扎VS皇家穆拉姆维亚

20:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS艾格诺尔马卡巴

20:00

波女超

别杰霍维采女足VSGKS卡托威斯女足

20:00

中超

北京国安VS河北队

20:00

丹麦超

奥尔堡VS霍森斯

20:00

立陶甲

苏杜瓦VS班加

20:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS佛洛拉

20:00

瑞青超

卡尔马U21VS兰斯干拿U21

20:00

瑞青超

特利堡U21VS奥斯达U21

20:00

丹麦甲

斯基夫VS阿玛盖尔

20:00

塔吉克联

FK杜尚别VS伊斯塔拉夫山

20:00

塔吉克联

埃斯卡塔VS伊提洛尔

20:00

瑞典女甲

松兹瓦尔女足VS利德雪平女足

20:00

苏女超

赫斯女足VS些路迪女足

20:00

瑞典丙

克华斯维登斯VS斯托克松德

20:00

瑞典丙

斯基积堡VS乌普萨拉

20:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS达斯托普斯

20:00

瑞典丙

阿斯特里VS云贝治

20:00

瑞典丙

艾斯基斯迈VS拖斯兰达

20:00

瑞典丙

胡斯华纳VS奥尼沙拉

20:00

瑞典丙

铁克VSFC學院

20:00

阿美甲

艾拉华特B队VS乌拉尔图B队

20:00

阿美甲

诺拉万克SCVS阿拉特阿美尼亚B队

20:00

阿美甲

佩历克B队VS西亚美尼亚

20:00

阿美甲

塞万青年VS舒拉克B队

20:00

丹女超

约灵女足VS邦比女足

20:00

丹女超

科尔丁女足VS北西兰女足

20:00

丹女超

AGF女足VS桑德比BK女足

20:00

丹女超

B93哥本哈根女足VSASA阿晓斯女足

20:00

丹女超

欧登塞女足VS阿尔堡女足

20:00

肯尼超

马塔雷联VS薇海

20:00

肯尼超

高玛希亚VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

索法帕卡VS瓦兹伊特

20:00

奥女甲

布根兰南部女足VS阿尔腾马克女足

20:30

荷甲

乌德勒支VS埃因霍温

20:30

荷甲

维迪斯VS阿贾克斯

20:30

荷甲

费耶诺德VS瓦尔韦克

20:30

荷甲

泽沃勒VS格罗宁根

20:30

荷甲

艾克马亚VS赫拉克莱斯

20:30

荷甲

威廉二世VS福图纳锡塔德

20:30

荷甲

特温特VS海牙

20:30

荷甲

芬洛VS埃蒙

20:30

荷甲

海伦芬VS鹿特丹斯巴达

20:30

丹麦U17

兰达斯U17VS阿尔堡U17

20:30

奥乙

奥地利克拉根福VSSV霍恩

20:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VS列弗宁

20:30

奥乙

阿姆斯特顿VS维也纳迅速青年队

20:30

奥乙

BW林茨VS奥地利维也纳青年队

20:30

奥乙

FC苏柏芬特VS拉夫尼茨

20:30

奥乙

FAC维也纳VS格拉茨AK

20:30

奥乙

卡芬堡VS多恩比纳

20:30

奥乙

前进斯太尔VS瓦克蒂罗尔

20:30

保乙

多布鲁察VS延特拉

21:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS斯芬图尔

21:00

丹麦U17

瓦埃勒U17VS桑德捷斯基U17

21:00

俄乙

马舒克KMVVS比奥洛格

21:00

俄乙

福瑞迪VS叶森图基FC

21:00

捷甲

帕尔杜比斯VS皮尔森

21:00

捷甲

特普利斯VS布德约维茨迪纳摩

21:00

克亚甲

华迪斯VS里杰卡

21:00

法U19

南锡U19VS克莱蒙特U19

21:00

法U19

ASPTT迪安U19VS特鲁瓦U19

21:00

法U19

里昂U19VS欧塞尔U19

21:00

法U19

巴黎FCU19VS蓬塔利耶U19

21:00

法U19

史特拉斯堡U19VS梅斯U19

21:00

法U19

托尔西U19VS索绍U19

21:00

法U19

埃夫厄U19VS奧爾良U19

21:00

法U19

查贝利U19VS圣派维U19

21:00

法U19

菲格内斯U19VS里尔U19

21:00

法U19

巴黎圣日门U19VS杜兰斯U19

21:00

法U19

卡昂U19VS勒哈费尔U19

21:00

法U19

华伦西恩斯U19VS阿美恩斯U19

21:00

法U19

吉英坎U19VS梅里尼卡斯U19

21:00

法U19

利文斯U19VS波尔多U19

21:00

法U19

拉华尔U19VS南特U19

21:00

法U19

雷恩U19VS沙特鲁U19

21:00

法U19

托尔司U19VS艾夫兰治斯 U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS昂热U19

21:00

法U19

韦图U19VS比斯特U19

21:00

法U19

尼姆U19VS奈斯U19

21:00

法U19

卡内思U19VS蒙彼利埃U19

21:00

法U19

圣伊天U19VS贝兹尔U19

21:00

法U19

阿雅克肖U19VS科隆米尔斯U19

21:00

法U19

图隆U19VS摩纳哥U19

21:00

法U19

马赛U19VS伊斯特U19

21:00

意女甲

巴里女足VS圣玛利诺学院女足

21:00

意女甲

AGSM维罗纳女足VS拿玻里女足

21:00

意甲

贝内文托VS克罗托内

21:00

意甲

乌迪内斯VS桑普多利亚

21:00

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS奥博隆

21:00

乌克甲

特诺皮尔VS玛格达莱妮

21:00

葡甲

佩纳菲尔VS维薛拿

21:00

希腊乙

瑞瑟蒙教头VS卡拉玛达

21:00

南非甲

比扎纳庞多酋长VS比勒陀利亚卡利

21:00

南非甲

开普敦全星队VS乌莫亚角联

21:00

南非甲

自由州星队VS开普敦热刺队

21:00

南非甲

科斯莫斯VS理查兹湾FC

21:00

南非甲

比勒陀利亚大学VS皇家国王

21:00

南非甲

瑟库库内联VS贝联

21:00

南非甲

斯蒂恩VSJDR星队

21:00

南非甲

TS体育VS乌同FC

21:00

挪超

瓦勒伦加VS基斯迪辛特

21:00

挪超

萨普斯堡VS海于格松

21:00

丹麦甲

希尔星格VS弗雷德里西亚

21:00

法U19

蒙费梅伊U19VS朗斯U19

21:00

法U19

普隆纳斯堡U19VS迪安U19

21:00

法U19

皮耶夫迪洛塔U19VS图鲁兹U19

21:00

挪超

维京VS特罗姆瑟

21:00

白俄甲

特兰斯迈VS斯洛尼姆

21:00

瑞典女超

皮特奧女足VS奥雷布洛女足

21:00

芬女超

帕罗柯尔霍女足VSPK-35万塔女足

21:00

芬女超

古比斯女足VS迪普斯女足

21:00

苏女超

马瑟韦尔女足VS希伯尼安女足

21:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VS古特

21:00

科索沃超

阿伯利亚VS罗拉匹

21:00

科索沃超

巴利卡尼VS特雷普查89

21:00

科索沃超

KF德雷尼卡VS德利塔

21:00

科索沃超

KF费罗妮克里VSKF贝萨佩克

21:00

科索沃超

KF格尼拉內VS普里斯堤纳

21:00

乌兹甲

费尔干纳夫兹VS休尔坦古佐

21:00

丹女超

齐斯泰兹女足VS靴尔科治女足

21:00

乌干超

坎帕拉市VS科耶图姆

21:05

英超

热刺VS狼队

21:15

丹麦U17

邦比U17VS北西兰U17

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   华体网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。